Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Чертаново"

25 ноября нашу команду ждёт противостояние с одним из самых дерзких, но сильно обескровленным в межсезонье футбольным коллективом лиги. Чертановская молодёжь, которая еще год назад могла бороться за выход в РПЛ, большим составом вместе с главным тренером переехала в Самару, поэтому по ходу текущего сезона пришлось перестраивать основной состав и модель игры. Футбол, который показывают москвичи, интересен, но редко приносит очки, поэтому подопечным Александра Горбачева нужно побеждать. Где брать необходимые для сохранения прописки очки, если не в матчах с аутсайдерами? 

Статистика истории противостояний на стороне брянской команды. Начиная с 2014 года, соперники провели между собой 7 игр, в которых 5 раз побеждали брянские футболисты, и по разу матчи заканчивались вничью и победой ФК «Чертаново». Разность забитых и пропущенных мячей 13 - 8 в пользу «Динамо». 

В конце ноября на стадионе «Динамо» не играли, наверное, никогда. Футболистам будет тяжело, ведь натуральное поле после выпавшего и растаявшего снега мокрое и вязкое, но в целом газон держится достойно. Остаётся надеяться, что в день игры не будет сильных осадков, и поле сохранится на заключительный домашний матч сезона против «Томи». 

На фоне сложившегося негатива вокруг ФК «Динамо-Брянск» победа в принципиальном матче нужна, как никогда. Жаль, что очередной матч на нашем стадионе пройдёт без поддержки зрителей, но посмотреть прямую трансляцию встречи, как обычно, можно в платформе «Яндекс.Эфир». Начало игры в 16:00.