Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Текстильщик" (Иваново)

Уже в субботу динамовцы сыграют первый послекарантинный матч Олимп-Первенства ФНЛ. На своём поле в игре десятого тура наши футболисты сразятся с ивановским «Текстильщиком».

За минувшие две недели наша команда решением КДК лишилась девяти очков и опустилась с пятой позиции на четырнадцатую. Теперь основная задача динамовцев набрать форму и закрепиться в середине турнирной таблицы, на это будут положены усилия всех игроков и тренерского штаба.

«Текстильщик» - довольно тяжёлый соперник. Опытный наставник ивановской команды Сергей Павлов в девяти матчах потерпел лишь одну неудачу. В остальных играх «Текстильщик» добился четырех побед и четыре раза сыграл вничью. Сейчас команда располагается на восьмой строчке в турнирной таблице и, наверняка рассчитывает привезти очки из Брянска.

Главным арбитром встречи назначен Юнус Кошко из города Белореченск. Ранее он не работал на матчах с участием сине-белых, но должен был обслуживать встречу 8-го тура «Динамо-Брянск» - «Нефтехимик», которая не состоялась по известным всем причинам.

Наверняка, многие истинные фанаты уже обменяли неиспользованные билеты с прошлой игры на новые, либо купили их онлайн. Кстати, билеты на сайте kassir.ru ещё есть в наличии, поэтому переходите по ссылке, оформляйте покупку и приходите на стадион 19 сентября в 17:00! Также приобрести билеты на игру можно в кассах стадиона 18 сентября с 10:00.

Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть в сервисе Яндекс.Эфир