В Брянске прошёл конкурс "Миссис футбольная мама"

В Брянске завершился социально-спортивный проект «Миссис футбольная мама 2022». Участие в нём приняли 14 мам юных брянских футболистов, представивших семь региональных школ. Они демонстрировали свои умения в кулинарном, спортивном, творческом и других этапах. Также мамы попробовали себя в качестве игроков на футбольном поле.

В числе участников была и мама нашего юного голкипера из команды ФА «Динамо-Брянск – 2009» Александра Бирт – Екатерина. Мы пообщались и узнали, какие впечатления остались у неё после завершения проекта.

«Я в полном восторге! Давно мечтала принять участие в подобном конкурсе, и, наконец-то, мне удалось это сделать! За месяц мы прошли несколько этапов: фотосессия в форме; кулинарный конкурс, где мы вместе с шеф-поваром Виталием Земских готовили завтрак футболиста; спортивный конкурс, в котором мы вместе с детьми поиграли в футбол и почувствовали на себе, что это очень нелегко; был творческий конкурс и благотворительный этап, на котором мы сдавали донорскую кровь. За месяц получилось завести очень много интересных знакомств. Организаторы сделали яркий финал конкурса, было волнительно, но я смогла преодолеть все страхи. К сожалению, победить в проекте не удалось, но я выиграла номинацию «Мисс Активность», ведь я, действительно, активно принимаю участие в футбольной жизни сына и его команды. Очень благодарна всем девчонкам и организаторам за возможность участия в «Миссис футбольная мама 2022»!