Анонс матча "Спартак" - "Динамо-Брянск"

Свой следующий матч Первенства Второй лиги наша главная команда проведёт в Тамбове. 24 октября подопечные Александра Фомичева сразятся там со "Спартаком".

Наш соперник, главным тренером которого недавно стал именитый голкипер Сергей Рыжиков, постепенно выправляет ситуацию в турнирной таблице. Одержав четыре подряд победы, тамбовчане поднялись на девятое место и вернулись в борьбу за первую шестёрку.

Динамовцы тоже на подъеме. Воспользовавшись осечками конкурентов, сине-белые оторвались в таблице на девять очков и гарантировали себе место в числе лучших команд второго этапа. Но вся основная борьба ещё впереди, и, как знать, возможно, очки тамбовского матча нам пригодятся весной. Борьба на поле будет нешуточной!

Начало матча, который пройдёт на стадионе "Спартак", запланировано на 18:00. Болеем за наших!