Игроки "Динамо-М" встретились с Заместителем Губернатора

В конференц-зале стадиона «Десна» состоялась встреча молодёжной команды «Динамо-М» с Заместителем Губернатора Брянской области Николаем Сергеевичем Лучкиным. Также в ней приняли участие Директор Департамента физической культуры и спорта Сергей Николаевич Трусов и исполнительный директор АНП ФК «Динамо-Брянск» Александр Михайлович Мисник.

В обращении к нашим воспитанникам Николай Сергеевич Лучкин заявил: «Ребята, впереди вас ждёт сложный сезон. Вы будете играть не только против своих сверстников, вам будут противостоять и опытные футболисты. Но у вас есть перед ними главное преимущество: вы молодые, энергичные и перспективные. Вам есть, что доказывать. В этом сезоне нужно показать себя, свои лучшие навыки, свой характер, и, благодаря желанию и упорству, добиться высоких результатов. Для вас открыт путь в большой футбол, не упустите возможность стать игроками главной команды региона. Правительство Брянской области будет оказывать необходимую для этого поддержку. Ставлю перед вами задачу: показывать яркую, зрелищную игру и в каждом матче Первенства СФФ «Центр» играть только на победу. Успехов!»

Затем слово взял Сергей Николаевич Трусов: «Я хочу пожелать, чтобы с самого начала Первенства вы ставили перед собой максимальные задачи. С первой игры нужно начать показывать всё, на что вы способны. Я уверен, что своим упорством, умениями, преданностью любимой игре, вы сможете добиться высоких результатов и стать настоящими профессионалами своего дела».

К команде обратился и Александр Михайлович Мисник: «Будущий успех зависит от вашего желания и воли к победе. Обязательно нужно победить в первой встрече, это придаст вам уверенности в своих силах. Нужно выйти на поле, сыграть друг за друга и за свой город. Желаю, чтобы сезон прошёл на качественно высоком уровне и без травм. Удачи на поле и за его пределами!»

Первый матч сезона подопечные Руслана Усикова проведут в воскресенье. Поединок против ФК «Елец» состоится на стадионе «Десна» и начнется в 15:00. Вход на игру – свободный. Ждем всех болельщиков на игре! Нам нужна Ваша поддержка!