Владислав Дрогунов одержал четвертую победу в Киберлиге ПФЛ

Завершился пятый тур киберлиги ПФЛ, организатором которой выступил ФК "Динамо-Брянск". Наш полузащитник Владислав Дрогунов добился победы. Со счетом 5:2 он обыграл Шамиля Курбанова из ФК "Зоркий". Стоит отметить, что по ходу первого тайма Владислав не забил пенальти и пропустил два мяча, но затем смог не только отыграться, но и выйти вперёд! Затем произошёл разрыв связи, игроки к нужной минуте восстановили счет, и Влад в концовке встречи сыграл грамотно, доведя дело до разгрома.

Дрогунов - не единственный, кто добился победы в пятом туре Киберлиги ПФЛ. Такое ощущение, что все фавориты пытаются довести свою игру до идеала, а участники из нижней части турнирной таблицы совсем расстроились от неудач и бросили играть. Мы, как организаторы, надеемся, что все наши киберигроки, у которых не задалась первая часть турнира, соберут волю в кулак и покажут свой максимум в оставшихся встречах!

В турнирной таблице лидеры постепенно начинают создавать отрыв от преследователей. Но впереди у каждого из участников ещё по шесть матчей, особый интерес вызывают разборки фаворитов. Очень хотелось бы сохранить интригу до самого последнего тура!

В шестом туре противостоять Дрогунову будет игрок ФК "Ротор-2" Николай Кузнецов. Встречу лидером можно будет посмотреть на YouTube-канале турнира 27 апреля в 17:00.