Итоги 4-го и анонс 5-го тура Киберлиги ПФЛ

Сыграны все шесть матчей четвертого тура Киберлиги ПФЛ! В битве лидеров "Сокол" - "Динамо-Брянск" сильнее оказался представитель города на Волге. Александра Перченок обыграл Владислава Дрогунова со счетом 2:0. В другом матче претендентов на первую тройку Михаил Сентюрин (Рязань) довольно неожиданно забил шесть голов Константину Коржу (Сатурн), который смог ответить ему лишь тремя. В остальных играх сюрпризов не произошло.

Лидерство в турнирной таблице захватил представитель саратовского "Сокола" Александр Перченок, который до сих пор остаётся непобедимым. Следом за ним выстроились трое сильных участников, имеющих в активе по 9 очков. Есть относительная плотность игроков с 5-го по 10-е места. А вот новички из "Металлурга" и "Калуги" подкачали. В стартовых матчах им не удалось набрать очков. Следующий тур пройдёт 25-26 апреля.

В пятом туре сложно выбрать наиболее интересный матч, все лидеры таблицы играют против участников, находящихся в её нижней части. Нашему Владиславу Дрогунову будет противостоять Шамиль Курбанов из "Зоркого". И, если динамовец хочет продолжить борьбу за призовую тройку, сегодня ему никак нельзя терять очки! Прямые трансляции всех матчей смотрите на Youtube канале турнира.

https://www.youtube.com/channel/UCXTn4l0uXKNxv5JogqlyHRA