В ИК-2 изготовили шкафчики для раздевалок ФК "Динамо-Брянск"

Несмотря на тяжёлую ситуацию в мире, связанную с пандемией коронавируса, ФК "Динамо-Брянск" продолжает по мере возможности проводить работы, необходимые для прохождения клубом лицензирования в Футбольную Национальную Лигу.

Так, осужденные колонии строгого режима №2 УФСИН России по Брянской области изготовили 60 шкафов для оборудования раздевалок на стадионе «Динамо». Шкафчики для переодевания спортсменов имеют современный внешний вид и высокое качество.

Футбольный клуб "Динамо-Брянск" выражает благодарность администрации ИК-2 в лице начальника колонии Александра Кузмина и ГБУ "Управление домами администрации Брянской области" в лице директора Владимира Биндуса, благодаря которому эта работа была проведена. Надеемся, что новые кабинки будут способствовать успеху футболистов и помогут им добиться поставленных задач в оставшейся части сезона Первенства ПФЛ 2019/20.