Итоги второго тура Киберлиги ПФЛ

Завершился второй тур Киберлиги ПФЛ, организатором которой выступил ФК "Динамо-Брянск". Напомним, представители двенадцати клубов, выступающих в одной лиге, взяли в руки джойстики, и, пока у них нет возможности показывать себя на поле, демонстрируют свои навыки в виртуальном футболе. Сегодня участники закончили второй тур. Вот его результаты.

Лидерство в турнирной таблице по итогам двух туров захватили представители "Рязани", "Ротора-2" и "Динамо-Брянск". Их преследуют игроки "Сокола" и "Сатурна", которые сыграли между собой вничью и готовы навязать борьбу фаворитам. Остальные пока не могут найти свою игру, но обязательно возьмут нужные очки для улучшения турнирного положения!

Уже 21-22 апреля участники сразятся в третьем туре. Соперником нашего Владислава Дрогунова станет представитель "Строгино" Ильдар Алекперов. Их матч пройдёт 21 апреля в 17:30, а посмотреть прямую трансляцию можно будет на YouTube-канале КиберлигиПФЛ.

Матчем тура, по нашему мнению, станет встреча Константина Коржа (Сатурн) и Николая Кузнецова (Ротор-2). Оба пока не проиграли ни одного матча, и показали себя организованными, как в защите, так и в нападении. Будет интересно понаблюдать, кто тактически переиграет своего оппонента и останется в верхней части таблицы.