Владислав Дрогунов одержал вторую победу в Киберлиге ПФЛ

Полузащитник Владислав Дрогунов добился второй победы в розыгрыше Киберлиги ПФЛ, организатором которой стал футбольный клуб "Динамо-Брянск". После разгрома Давида Агекяна из "Калуги" наш десятый номер расправился с представителем ФК "Металлург" Андреем Моховым.

Дважды по ходу игры Владислав, играя за "Барселону" уступал, сначала 0:1 затем 1:2, но оба раза сравнивал счёт эффектными кручёными голами в дальнюю девятку в исполнении Антуана Гризмана. Во втором тайме Дрогунов сумел собраться, начал внимательнее играть в защите, вышел вперёд, а на исходе встречи забил четвёртый гол в ворота МЮ. С шестью набранными очками он продолжает оставаться одним из лидеров турнира.

В остальных матчах тура Дмитрий Боровков (Квант) уступил Николаю Кузнецову (Ротор-2) 1:3, Михаил Сентюрин (Рязань) разгромил со счетом 8:0 Александра Оленёва (Химки-М), Кирилл Бурыкин (Салют) выиграл у Ильдара Алекперова (Строгино) 3:2, а Константин Корж был сильнее Шамиля Курбанова (Зоркий) 5:2. 

Сегодня в 20:00 состоится заключительный поединок второго тура. Александр Перченок (Сокол) сразится с Давидом Агекяном (Калуга). После этой встречи мы опубликуем турнирную таблицу и анонсируем игры третьего тура, в котором противостоять нашему Владиславу Дрогунову будет Ильдар Алекперов (Строгино).