Анонс матча "Текстильщик" - "Динамо-Брянск"

В воскресенье динамовцы в рамках 30-го тура Олимп-Первенства ФНЛ проведут выездной матч против ивановского «Текстильщика». Нашу команду ждёт игра, на которую возлагаются особые надежды. Перед «Динамо-Брянск» стоит единственная задача – привезти из Иваново победу.

Календарь распорядился так, что большинство весенних игр динамовцы должны провести с командами из первой десятки лиги, а набрать очки в этих матчах – задача не из лёгких. «Текстильщик», конечно, тоже далеко не аутсайдер ФНЛ, но брянской команде вполне по силам играть с ивановским коллективом на равных.

В первом круге сине-белым удалось одержать трудную победу над «Текстильщиком». Единственный мяч в игре забил Николай Мараев за пять минут до окончания основного времени матча.

В минувшем туре наша команда уступила на своем поле «Алании». Владикавказцы переигрывали сине-белых по всем фронтам, но два гола были забиты после ошибок брянских игроков в обороне. «Текстильщик», напротив, свой матч выиграл. На выезде в Омске команда Сергея Павлова с минимальным счетом, но заставила капитулировать местный «Иртыш».

Наверняка, «Текстильщик» и «Динамо-Брянск» будут играть в закрытый футбол, обе команды не блещут результативностью, поэтому итоговый счет будет зависеть от качества оборонительных действий и реализации редких голевых моментов.

Начало игры запланировано на 15:00, прямой эфир встречи традиционно можно будет посмотреть в платформе «Яндекс.Эфир».