Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Шинник" (Ярославль)

В пятницу, 9 октября, футболистам «Динамо-Брянск» предстоит сыграть с обескровленным «Шинником». Только сегодня у команды из Ярославля заканчивается карантин, и, наверняка, добрая половина футболистов, у которых были положительные результаты тестов, не смогут принять участие в этой игре. Об этом говорит и тот факт, что вчера черно-синие дозаявили на сезон трёх местных воспитанников и экс-игрока брянского «Динамо» Павла Игнатовича. Видимо, проблемы с составом у «Шинника» действительно серьезные.

За эти две недели команда ярославцы получили три технических поражение. Одно из них – в рамках Бетсити-Кубка России по футболу. Ногинское «Знамя» получило три очка не играя. Ещё по одной победе ярославцы «подарили» своим прямым конкурентам за выживание – омскому «Иртышу» и «Томи», для которых технические победы стали большим подспорьем.

Хочется пожелать нашим гостям как можно быстрее восстановиться от последствий болезни и вернуть свои оптимальные физические кондиции. Но, в любом случае, матч с «Шинником» не будет для сине-белых лёгкой прогулкой. Его можно охарактеризовать, как шанс, чтобы прервать безголевую серию и укрепить свои позиции в середине турнирной таблицы.

Главным арбитром встречи назначен Владимир Сельдяков из Балашихи. Ранее он трижды работал на играх нашей команды. В 2012 году при его судействе динамовцы обыграли с минимальным счетом «Сибирь», отличился тогда Антон Заболотный. В 2014 году были зафиксированы две безголевые домашние ничьи  с пензенским «Зенитом» и «Калугой». Помогать Сельдякову на бровках будут Ринат Деушев (Москва) и Хамид Талаев (Грозный).

Игра 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 пройдёт в Брянске на стадионе «Динамо» 9 октября и начнётся в 18:00. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на платформе «Яндекс.Эфир».