Анонс матча "Факел" (Воронеж) - "Динамо-Брянск"

В воскресенье, 4-го октября, нашу команду ждёт встреча с одним из самых принципиальных соперников в лиге. Сине-белые сыграют на выезде в Воронеже с местным «Факелом».

Последствия карантина сыграли злую шутку с динамовцами. Если победу у «Текстильщика» удалось вырвать на самоотдаче и эмоциях, то три следующих матча откровенно не удались. Можно предположить, что за выездную победу в Воронеже болельщики простят команде последние осечки. К тому же, три очка сейчас точно сыграют значимую роль в борьбе за сохранение места в середине турнирной таблицы.

Победа, как воздух, нужна и «Факелу», который в двенадцати играх сумел набрать лишь 11 очков и завис в зоне вылета. Совершенно точно зрителей ждет упорная битва. Особенно интересно будет наблюдать за игрой на стадионе, ведь на выезд планируют отправиться несколько десятков брянских фанатов.

Главным арбитром встречи назначен Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Помогать ему на линии будут Андрей Образко (Ставрополь) и Руслан Шекемов (Нальчик). Посмотреть прямую трансляцию встречи, как обычно, можно в платформе «Яндекс.Эфир». Ссылка будет опубликована на наших ресурсах в день игры.