Анонс матча "Машук-КМВ" - "Динамо-Брянск"

Сегодня утром футболисты «Динамо-Брянск» прямым рейсом из местного аэропорта улетели в Минеральные воды, а уже днём были в Пятигорске. Завтра, в 16:00 сине-белым предстоит сыграть там первый матч элитного раунда Бетсити-Кубка России по футболу сезона 2020/21.

Для хозяев поля эта встреча станет уже второй в групповой стадии. Две недели назад «Машук-КМВ» принимал на своём поле «Тамбов» и уступил со счетом 1:2. Ранее, по ходу турнира, команда из Пятигорска выбила из Кубка страны черкесский «Интер» со счетом 2:3 и махачкалинский «Легион-Динамо» 2:1.

Динамовцы провели в текущем розыгрыше Бетсити-Кубка России пока один матч. На выезде в Нижнекамске с минимальным счетом был обыгран местных «Нефтехимик». Единственный гол в той встрече на исходе второго тайма забил Дмитрий Пикатов.

На игру с «Машуком-КМВ» сине-белые отправились в следующем составе:
Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт.
Защитники: Максим Васильев, Данил Луппа, Александр Крючков.
Полузащитники: Дмитрий Пикатов, Владислав Дрогунов, Григорий Чиркин, Николай Мараев, Павел Баранов, Юрий Першин, Алексей Шебанов, Валерий Сорокин, Андрей Пазин, Александр Циберкин, Александр Джумаев.
Нападающий: Даниил Агуреев.

Главным арбитром встречи назначен Ян Марушко (Самара), помогать ему на линии будут Артем Смирнов (Москва) и Вадим Брагин (Москва).

Посмотреть прямой эфир встречи можно будет на сайте tele-sport.ru