Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Волгарь" (Астрахань)

Времени на восстановление от разгромного поражения «Крыльям Советов» у динамовцев крайне мало. Но, может быть, к лучшему, что уже через три дня на четвертый сине-белым предстоит встретиться с астраханским «Волгарем». Желание реабилитироваться за провал ещё не угаснет, и команда соберёт все силы в кулак, чтобы добиться положительного результата.

Стоит отметить, что в выздоровлении футболистов наметилась положительная динамика, поэтому тренерский штаб рассчитывает, что в воскресной игре состав будет усилен игроками, вынужденно пропустившими два крайних тура.

Наш соперник «Волгарь» постепенно находит свою игру. После восьми подряд неудачных матчей, в которых подопечные Виталия Панова набрали лишь одно очко, астраханцы начали беспроигрышную серию. В трёх крайних турах «Волгарь» обыграл «Чертаново», «Томь» и сыграл вничью с «Иртышом». Наставник команды с берегов «Волги» заявил, что планирует ехать в Брянск за очками. Посмотрим, смогут ли сине-белые разрушить эти планы.

Главным арбитром встречи назначен Станислав Васильев из Ижевска. Ранее он не работал на играх с участием нашего клуба. Помогать Васильеву будут Игорь Князев (Курск) и Андрей Филипкин (Екатеринбург).

Билеты на игру можно приобрести на сайте кассир.ру а также в кассах стадиона 25 сентября с 10:00 до 17:00, 26 сентября с 10:00 до 16:00, 27 сентября с 10:00 до начала матча.

Матч 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ между командами «Динамо-Брянск» и «Волгарь» пройдёт в Брянске 27 сентября и начнётся в 17:00.