ФК "Динамо-Брянск" начинает аккредитацию СМИ

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «»ДИНАМО-БРЯНСК» ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ АККРЕДИТАЦИИ СМИ ДЛЯ РАБОТЫ НА МАТЧАХ В ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ СЕЗОНА 2020-2021 ГОДОВ.

ОСОБЕННОСТИ АККРЕДИТОВАНИЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КОМПАНИЙ

Согласно регламенту ФНЛ, телевизионные компании, а также интернет-СМИ, претендующие на получение прав на осуществление телевизионной трансляции, интернет-трансляции с матчей и/или проведения новостной съемки во время матчей, должны получить аккредитацию непосредственно в ФНЛ. Для получения аккредитации необходимо направить письмо на официальном бланке компании с печатью и подписью руководителя на press@1fnl.ru В заявке указываются ФИО представителей СМИ, а также их должность (журналист, корреспондент, фотокорреспондент и т.д.). Также необходимо заполнить электронную форму заявки. На основании предоставленного Футбольной Национальной Лигой письма об аккредитовании в СМИ, ФК «Динамо-Брянск» предоставляет организации необходимое количество аккредитационных удостоверений.

ОСОБЕННОСТИ АККРЕДИТОВАНИЯ БЛОГЕРОВ

Только Администрация ФНЛ проводит аккредитование блогеров для осуществления Новостной и фотосъемки Матча. Для получения аккредитации блогер направляет в Администрацию ФНЛ по электронному адресу press@1fnl.ru письменное заявление с указанием ФИО; серии и номера паспорта гражданина РФ; описание блог-платформы, на которой планируется размещения материалов о Матче (название сервиса, количество постоянных подписчиков, примерная аудитория); согласие на обработку своих персональных данных со стороны ФНЛ и Клубов.

Заявление на получение аккредитации рассматривается Администрацией ФНЛ в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления. В случае удовлетворения заявления блогер получает письмо с подтверждением его аккредитования, на основании которого обращается в Клуб за получением аккредитаций для работы на Матче.

Заявки от СМИ, не претендующих на проведение трансляции матча и новостной видеосъёмки, оформляются на имя Исполнительного директора АНП ФК «Динамо-Брянск» Е.Н. Зайцева. Заявка должна быть оформлена на фирменном бланке предприятия с печатью и подписью руководителя. В заявке указываются ФИО представителей СМИ, а также их должность (журналист, корреспондент, видеооператор, фотокорреспондент). Отметим, что каждое аккредитационное удостоверение является именным и не может быть передано другому лицу.

Для получения сезонной аккредитации к электронному письму необходимо прикрепить цветные фотографии каждого из аккредитуемых представителей СМИ, внесенных в заявку, размером 3х4 см с разрешением не менее 300 dpi в формате jpeg.

Отсканированную заявку с печатью и подписью руководителя необходимо переслать электронной почтой по адресу stadion08@yandex.ru с пометкой «Аккредитация». Заявки принимаются до 27 июля 2020 года включительно. Число сезонных аккредитаций ограничено.

Для СМИ, не получивших сезонную аккредитацию, предусмотрена разовая аккредитация на отдельные матчи. Для получения разовой аккредитации необходимо не менее чем за сутки до даты игры отправить в пресс-службу клуба официальную заявку. В случае положительного решения представитель СМИ получает разовую аккредитацию на стадионе «Динамо» не позднее, чем за 30 минут до начала игры.