"Динамо-Брянск" сыграл вничью с калининградской "Балтикой"

Завершился товарищеский матч между ФК "Динамо-Брянск" и калининградской "Балтикой". Финальный свисток зафиксировал счет 0:0.

Стоит отметить, что подавляющее преимущество во владении мячом показала команда , но динамовцы показали уверенную игру в обороне и нанесли больше ударов, некоторые из них несли реальную угрозу воротам соперника. Однако отправить мяч в сетку так никому и не удалось.

Впереди у нашей команды три выходных дня, начало третьего сбора намечено на 20 июля.

Состав "Динамо-Брянск": Алексей Кузнецов (Денис Вамбольт), Игорь Хайманов, Максим Васильев, Александр Крючков, Алексей Сапаев (к), Валерий Сорокин (Дмитрий Пикатов), Андрей Пазин (Юрий Першин), Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Павел Баранов (Александр Джумаев), Максим Вотинов (Артемий Укомский).