Анонс матча "Уфа" - "Динамо-Брянск"

Во второй раз в текущем розыгрыше ФОНБЕТ Кубка России по футболу жеребьевка сводит «Динамо-Брянск» с командой, которая еще весной выступала в Российский Премьер-лиге. Месяц назад сине-белые на своем поле в серии пенальти переиграли тульский «Арсенал», а завтра, 2-го ноября, встретятся с «Уфой».

Напомним Вам, что из шестнадцати команд, продолжающих выступление в Пути регионов, лишь четыре выйдут в весенний этап турнира, где примут на своих полях клубы РПЛ, которые займут в своих группах третьи места.

Матч «Уфа» - «Динамо-Брянск» пройдёт на стадионе «Нефтяник» в 12:00 по московскому времени (14:00 – по местному). Вход на стадион - свободный. Прямой эфир поединка покажут официальный сайт МАТЧ ТВ, SportBox и Rutube.

Кроме того, посмотреть встречу и поболеть за «Динамо» можно будет в пабе HARAT’S по адресу: ул. Луначарского, 60. Двери паба откроются для посетителей за 15 минут до начала поединка. Ждём красивой игры и победы нашей команды!