Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Металлург"

На пути нашей команды снова соперник, имеющий положительную статистику в недавно прошедших турах. «Металлург» одержал три подряд победы в Первенстве, взобрался на четвертую строчку в турнирной таблице и практически решил задачу по попаданию в первую шестерку.

Благодаря выездной победе в Липецке брянской команде выгодно это соседство, но ещё выгоднее оно станет в случае успешной и победной игры на своем поле. Борьба за золотые очки продолжается, и встреча с «Металлургом» может стать одной из ключевых в итоговом распределении позиций!

Начало встречи, которая пройдёт на стадионе "Динамо" 29 октября, в 16:00. Купить билет в кассе можно будет с 10:00, а электронные можно приобрести уже сейчас на сайте KASSIR по этой ссылке.