Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Родина"

После уверенной гостевой победы над "Строгино" со счетом 2:5 ФК "Динамо-Брянск" ждёт важнейший матч весны. В гости приедет фаворит и лидер – московский футбольный клуб «Родина».

Оба коллектива имеют в текущем сезоне впечатляющую беспроигрышную серию. Москвичи не знают поражений 21 матч подряд, а динамовцы - 24! Матч обещает быть ярким и зрелищным. Именно этой битвы мы ждали с самого начала сезона.

Обслуживать встречу будет бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. Его помощниками назначены Александр Чекалин (Воронеж) и Илья Довольнов (Тюмень). Инспектор: Дмитрий Александрович Березнев (Ростов-на-Дону). Делегат: Иван Алексеевич Егоров (Москва). Резервный судья: Игорь Золотарев (Брянск).

Результат игры может повлиять на итоговое положение команд, особенно, если сине-белым удастся набрать три очка. Для этого динамовцы оставят на поле все силы и эмоции. Помочь команде добиться успеха сможете Вы, наши дорогие болельщики! Ждем Вас 6-го мая на стадионе и рассчитываем на активную поддержку!