Анонс матча "Русичи-Орёл" - "Динамо-Брянск"

Молодежная команда «Динамо-М» готовится к матчу второго тура Первенства СФФ «Центр». Уже в понедельник, 2-го мая, сине-белых ждёт дерби с орловскими «Русичами».

В первом туре подопечные Руслана Усикова не смогли навязать серьезной борьбы более возрастному и опытному «Ельцу». Гости победили 0:3. Теперь динамовцам во что бы то ни стало нужно исправляться и добывать первые очки.

Для команды из Орла дебют получился более удачным, но вряд ли «Русичи» остались довольны ничьей в Калуге с дебютантом Первенства – игра завершилась 1:1.

В прошлом сезоне оба брянско-орловских дерби завершились вничью 1:1. Смогут ли сине-белые прервать эту традицию, станет известно уже завтра. Игра состоится на «Центральном стадионе им. В.И. Ленина» и начнется в 14:00.