Анонс матча "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Брянск"

Завтра «Динамо-Брянск» проведёт заключительную игру первой части сезона Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. Команда Александра Горбачева сыграет важнейший матч против прямого конкурента за сохранение места в лиге – омского «Иртыша».

В минувшее воскресенье динамовцы Брянска в тяжелейших погодных условиях одержали долгожданную победу, обыграв на своём поле с минимальным счетом томскую «Томь». Это позволило сине-белым не опуститься в зону вылета. Благодаря набранным трём очкам команда на позитиве отправилась в Омск и уже расположилась в местной гостинице.

Из-за перебора жёлтых карточек игру пропустят Сергей Каретник, Даниил Агуреев и Валерий Сорокин. Из-за простуды в Омск не полетел Артемий Укомский, а Артур Валикаев восстанавливается после полученного рассечения. Поэтому на матч «Динамо-Брянск» отправилось в следующем составе:

Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт;

Защитники: Максим Васильев, Игорь Хайманов, Данил Луппа, Алексей Сапаев, Александр Крючков, Денис Никитин, Алексей Шебанов;

Полузашитники: Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Дмитрий Пикатов, Александр Циберкин, Александр Новиков, Юрий Першин, Павел Баранов;

Нападающий: Максим Вотинов.

Главным арбитром матча назначен москвич Сергей Чебан. Ранее, в ПФЛ, он дважды обслуживал поединки с участием ФК «Динамо-Брянск». В 2015 году наша команда со счетом 2:0 обыграла на своем «Рязань», а в 2017 уступила 2:1 на выезде в Раменском.

Матч с «Иртышом» пройдёт 5-го декабря в местном манеже и начнётся в 14:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка смотрите в платформе «Яндекс.Эфир».