Динамовские академики вышли в полуфинал областного Первенства

Команда футбольной академии «Динамо-Брянск» 2007 г.р. под руководством Константина Пронченко продолжает подготовку к новому сезону Первенства ЮФЛ-Центр. Сейчас наши юноши выступают в детско-юношеских областных соревнованиях по мини-футболу сезона 2022-23 годов.

Академики успешно преодолели отборочный этап турнира, обыграв соперников из СШ «Жирятино», БГСК «Спартак», ДЮСШ «Электрон», и в числе десяти команд вышли в полуфинал областного Первенства, который пройдёт 16-17 февраля.

Прохода в полуфинал добилась и вторая наша команда 2007 г.р., которой руководит Роман Шпачков. Парни одержали четыре убедительные победы над двумя командами СШ "Партизан", ДЮСШ "Комаричи" и ДЮСШ "Севск".

На март у ФА «Динамо-Брянск» 2007 г.р., выступающей в ЮФЛ-Центр, запланирована серия товарищеских матчей с командами спортивных школ города Гомель. Подробности проведения международных поединков будут известны позднее.