Александр Горбачев покинул ФК "Динамо-Брянск"

Сегодня по обоюдному согласию сторон было расторгнуто трудовое соглашение между футбольным клубом «Динамо-Брянск» и главным тренером команды Александром Горбачевым. Причиной стало решение КДК РФС об отстранение специалиста от футбольной деятельности на один год.

Александр Николаевич занимал пост наставника почти три года. За это время ему удалось создать боеспособную команду, которая осуществила мечту брянских болельщиков - вышла в ФНЛ. При нём в официально сыгранных матчах ФК «Динамо-Брянск» одержал 40 побед, 12 раз сыграл вничью и 30 раз уступил.

Мы благодарим Александра Николаевича Горбачева за всё, что он сделал для развития брянского футбола и желаем достижения новых профессиональных успехов после возвращения к любимой работе!