Динамовцы вылетели на первый сбор

Сегодня в 14:55 прямым рейсом из Международного аэропорта «Брянск» наши футболисты под руководством и.о. главного тренера команды Евгения Перевертайло отправились в Минеральные Воды. Там их встретит клубный автобус и перевезёт непосредственно в место проведения первого тренировочного сбора – город Кисловодск.

Команда вылетела в следующем составе:

Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт.

Защитники: Максим Васильев, Алексей Сапаев, Александр Крючков, Данил Луппа, Денис Никитин.

Полузащитники: Григорий Чиркин, Николай Мараев, Владислав Дрогунов, Артур Валикаев, Павел Баранов, Юрий Першин, Валерий Сорокин, Андрей Пазин, Алексей Шебанов, Дмитрий Пикатов, Максим Пикатов, Александр Циберкин, Александр Новиков, Артем Медведев.

Нападающие: Артемий Укомский, Даниил Агуреев.

С командой не полетели Андрей Луканченков и Игорь Хайманов, который продолжает восстановление после операции. Максим Вотинов и Сергей Каретник остались в Брянске и близки к тому, чтобы покинуть наш клуб.

Первый сбор продлится до 7 февраля, за это время сине-белые проведут четыре контрольные встречи с представителями ПФЛ.