Команды ФА «Динамо-Брянск» 2007 г.р. вышли в финал областного Первенства

Продолжается детско-юношеское Первенство Брянской области по мини-футболу. 16-17 февраля были сыграны полуфинальные матчи среди команд 2007 г.р. По их итогам две команды нашей академии заслужили право выступить в финале турнира.

Первая команда под руководством Константина Пронченко уступила ДЮСШ «Новозыбков» 1:3, но затем одержала три победы: 6:1 над почепским «Чемпионом», 4:0 над СШ «Сельцо» и 5:0 над брянским БГСК «Спартак – 3».

Вторая команда под руководством Романа Шпачкова обыграла 6:4 ДЮСШ «Стародуб», 4:0 – СШ «Партизан», 2:4 – ДЮСШ им. Шкурного «Клинцы», и уступила 2:3 третьей команде динамовской академии, которая в итоге не сумела пробиться в финальную стадию.

Таким образом, в финале Первенства, который пройдёт в марте, выступят две команды ФА «Динамо-Брянск», ДЮСШ «Новозыбков», ДЮСШ «Стародуб», ДЮСШ им. Шкурного (Клинцы) и СШ «Чемпион» (Почеп).