Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Динамо-Ставрополь"

26 января брянское «Динамо» сыграет товарищеский матч со своими одноклубниками из Ставрополя. Этот поединок станет для нашей команды вторым в рамках подготовки к продолжении. Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21.

Наивысшим достижением ставропольского «Динамо», основанного в 1924 году, считается завоевание звания чемпионов РСФСР в 1949 году. В 1993 году «Динамо» заняло в Высшей лиге чемпионата России 12 место — лучшее достижение за время существования профессиональной команды.

В текущем сезоне ставропольцы набрали 20 очков в шестнадцати турах и занимают восьмое место в Группе 1 ПФЛ. Главным тренером команды на данный момент является Роман Удодов.

Игра начнется в 13:00 на том же стадионе в Ессентуках, где наша команда проводила матч с таганрогским «Форте». Напомним, что та игра завершилась победой нашей команды со счетом 2:1.