Анонс матча "Авангард-М" - "Динамо-М"

Уже в эту субботу динамовская молодёжка проведёт свой заключительный матч текущего Первенства СФФ «Центр». Команда Руслана Усикова сыграет в Курске с местным «Авангардом-М».

За матч последнего тура, в котором сине-белые должны были встретиться с воронежским «Левым Берегом», «Динамо-М» получит три очка, так соперник снялся с турнира. Поэтому поединок в Курске имеет для нашей команды большое значение. Во-первых, победа позволит обойти курян, а, возможно, и не только их, в турнирной таблице. Во-вторых, последняя игра сезона покажет реальный уровень, на который смогли выйти наши воспитанники по итогам 2021 года.

Принципиальным поединок станет еще по двум причинам. Это и статус брянско-курского дерби, которые всегда получаются зрелищными, и желание взять реванш за две неудачные игры против «Авангарда-М», прошедшие летом на брянском стадионе «Динамо». Тогда в Первенстве была зафиксирована ничья 2:2, а в рамках кубка сильнее со счетом 1:2 оказались гости.

Главным арбитром матч, который пройдёт 9 октября на стадионе «Трудовые резервы», назначен Дмитрий Филиппов (Воронеж). Помогать ему на линии будут Кирилл Кандаков и Олег Ялунин, также представляющие Воронеж. Начало встречи в 15:00. Для болельщиков будет организована прямая трансляция матча.