Анонс матча "Торпедо" (Москва) - "Динамо-Брянск"

С каждым туром следующий соперник динамовцев – московское «Торпедо» - приближается к получению статуса одного из явных фаворитов текущего Олимп-Первенства ФНЛ. Забуксовавшие на старте автозаводцы начали стабильно набирать очки и расположились уже на шестом место, всего в трёх очков от зоны стыковых матчей. К тому же команда Сергея Игнашевича входит в тройку лучших команд по числу забитых мячей. Защитникам сине-белых придётся серьезно постараться на выезде, чтобы привезти хотя бы ничью.

В минувшем туре у динамовцев получилось всё: не пропустили, забили после четырех сухих матчей, набрали три очка, улучшили турнирное положение. Текущее 11-е место в таблице – ровно то, на что наиграла команда, но до сих пор, где-то в глубине души, сидит печаль за три «технаря» и растерянную физическую форму.

В Москву брянцы отправились практически в оптимальном составе, за исключением травмированных Луканченкова, Крючкова и Хайманова. Также в Брянске остались Джумаев, Новиков, Медведев и М. Пикатов.

Главным арбитром встречи назначен Алексей Сухой из Люберец. Ранее он шесть раз работал на матчах Первенства ПФЛ с участием сине-белых. В трех из них наша команды выиграла, дважды сыграла вничью и один раз проиграла.

Помогать главному арбитру будут Сергей Ядров из Калининграда и Яков Клепцов из Ростова-на-Дону. Делегат — Александр Старцев (Москва). Инспектор матча — Игорь Писанко (Новосибирск).

Игра 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ пройдет 13 октября на одном из полей спорткомплекса «Лужники» и начнётся в 19:30. Прямую трансляцию встречи смотрите в платформе «Яндекс.Эфир».