Временная билетная программа на ближайший матч

Уважаемые болельщики!

Сегодня мы получили долгожданный ответ от местного Роспотребнадзора, в котором указано, что на матче 1-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 сможет присутствовать 10% от общей вместимости стадиона! Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией!

АБОНЕМЕНТЫ

Пока действуют ограничения на посещение футбольных матчей, руководством клуба принято решение выпустить ограниченное количество абонементов на 4-й сектор Южной трибуны (ряды 3-6) и Северной Трибуны (ряды 13-15). Стоимость абонементов составит 3 000 рублей. Приоритетное право выкупить абонемент на своё место будет у владельцев абонементов на сезон 2019/20 со скидкой 400 рублей (бонус за четыре несостоявшихся весенних матча). Воспользоваться этим правом болельщики смогут в пятницу, 31 июля, с 10:00 до 17:00. В субботу 1 августа оставшиеся абонементы будут запущены в свободную продажу.

Выпуск следующей партии абонементов планируется перед игрой 3-го тура Олимп-Первенства ФНЛ «Динамо-Брянск» - «Нижний Новгород».

Наличие абонемента гарантирует каждому болельщику попадание на матчи, которые будут проходить в условиях ограниченного посещения. Каждый купивший абонемент болельщик сразу получит бесплатный билет на матч «Динамо-Брянск» - «Оренбург». По приходу на стадион, владелец абонемента ОБЯЗАН занять место на секторе, указанное В БИЛЕТЕ. Эта вынужденная мера связана с действием санитарного регламента, где прописана необходимость соблюдения социальной дистанции.

Заранее приносим извинения всем владельцам абонементов, которые не смогли занять своё привычное место на трибуне!

Если на какой-либо из домашних матчей ФК «Динамо-Брянск» проход болельщиков будет запрещён управлением Роспотребнадзора, клуб не несёт ответственности за потерю денежных средств владельцев абонементов.

БИЛЕТЫ

Купить билет на матч «Динамо-Брянск» - «Оренбург» в кассе стадиона вы сможете только в пятницу 31 июля с 10:00. Стоимость билетов на Северную и Южную трибуны составит 200 рублей. Продажа будет осуществляться по правилу: НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ БИЛЕТОВ В ОДНИ РУКИ. Если вы приходите с ребёнком, то для вас действует скидка на билеты в семейный сектор (Южная трибуна, 2-й сектор: взрослый билет – 100 рублей, детский – 50 рублей).  Количество билетов во все сектора ограничено.

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ

ФК «Динамо-Брянск» заключил договор с платформой КАССИР Теперь наши болельщики смогут покупать билеты, не выходя из дома. Более 300 билетов на матч с «Оренбургом» станут доступны для покупки уже в четверг 30 июля! Стоимость всех электронных билетов составит 200 рублей плюс кассовый сбор платёжной системы.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ СТАДИОНА

Вход и выход со стадиона будет осуществляться только через центральный вход, расположенный на бульваре Гагарина.

На входе (у кассы) необходимо ознакомиться с информационными плакатами по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в Брянской области.

Повторный вход на стадион после осуществлённого выхода – ЗАПРЕЩЁН (даже в перерыве).

В целях вашей безопасности и во избежание распространения коронавирусной инфекции COVID-19, на территории стадиона «Динамо» обязательно использование средств индивидуальной защиты. Сообщаем, что болельщики, пришедшие на игру без маски и перчаток, не будут допущены на стадион!

Независимо от указанного на вашем абонементе места, вы ОБЯЗАНЫ занять то место, которое указано на вашем БИЛЕТЕ. Убедительная просьба – соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и рассаживаться на трибуне строго через три кресла.

В случае нарушения установленных правил, представители администрации клуба и контролеры-распорядители вправе сделать вам замечание, а в случае невыполнения, попросить покинуть стадион без возврата стоимости билета.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ! ДО ВСТРЕЧИ НА СТАДИОНЕ!