Александр Горбачев - об игре с "Волгарем"

Главный тренер ФК "Динамо-Брянск" Александр Николаевич Горбачев подвёл итоги спарринга с "Волгарём":

"Сыграли хорошую игру, получили много позитивной информации, несмотря на поражение. У нас было три стопроцентных голевых момента, из них - два выхода один на один. Несколько опасных стандартов, которые мы завершали ударами в створ. Должны забивать такое. Мы понимаем, над какими компонентами игры нужно ещё поработать. "Волгарь" - хороший соперник, играет в нестандартной расстановке - 3-4-3. Было интересно посмотреть, как мы сможем противодействовать такой команде. Много положительных слов могу сказать, единственный негативный момент, что пропустили контратаку и пропустили гол. С каждым матчем организация игры всё лучше и лучше. Радует, что в матче смог принять участие Чиркин, для нас это большой плюс. Есть повреждения у Сорокина, Вотинова и Валикаева, поэтому они пропустили этот матч. Впереди матч с "Торпедо", после которого сделаем выводы и будем целенаправленно готовиться к первому матчу сезона".