Две команды академии - в финале областного первенства

Команды ФА «Динамо-Брянск» вышли в финал областного детско-юношеского Первенства по мини-футболу. Успеха добились наши воспитанники 2006 и 2009 г.р., которыми руководят Евгений Шелютов и Игорь Шепелев соответственно.

Команда 2006 г.р. в отборочном этапе была сильнее почепского «Чемпиона» (2:1), обыграла СШ «Партизан-2» (5:2), разгромила локотскую ДЮСШ «Олимп» (6:0), и уступила СШ «Динамо-Брянск» со счетом 2:4. Со второго места старшая команда нашей академии выходит в финал, где также сыграют: ДЮСШ-1 (Новозыбков), ДЮСШ «Мглин», СШ «Динамо-Брянск», а также брянские СШ «Партизан-1» и БГСК «Спартак».

Парни 2009 г.р. в полуфинале переиграли дятьковский «Электрон» (5:1), ДЮСШ «Олимп» (5:0), ДЮСШ «Брянского р-на» (4:1) и разошлись миром (1:1) с БГСК «Спартак». В финальном этапе команда Игоря Шепелева сразится за медали с почепским «Чемпионом», ДЮСШ «Стародуб», ДЮСШ «Клетня», ДЮСШ «Брянского р-на» и БГСК «Спартак».