Динамовцы 2004 г.р. начали первенство СФФ "Центр" с двух побед

Академия «Динамо-Брянск» 2004 г.р. под руководством Руслана Николаевича Усикова и Сергея Николаевича Метелицы успешно стартовала в юношеском Первенстве СФФ «Центр» команд спортивных школ сезона 2021/22. В двух первых матчах динамовцы одержали победы.

В первой встрече сине-белые взяли верх над орловскими «Русичами» со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Матвей Смирнов и Даниил Подрубный. Сегодня наша команда встречалась с тульским ЦПЮФ «Арсенал» и одержала победу с аналогичным счетом. Голы забили Матвей Смирнов и Никита Черняков.

В турнирной таблице группы «А» Академия «Динамо-Брянск» делит первое место с курским «Авангардом», который также набрал шесть очков в двух матчах. 25 октября у команд выходной день. 26 и 27 числа брянцы сразятся с «Рязанью» и обнинским «Квантом», а 29 октября встретятся с «Авангардом».