"Динамо-Брянск" 2004 г.р. сыграет в юношеском Первенстве СФФ "Центр"

23 октября в Курске стартует Первенство СФФ «Центр» команд спортивных школ сезона 2021/22 среди юношей 2004 г.р. Представлять наш регион на турнире будет Академия «Динамо-Брянск» под руководством Руслана Николаевича Усикова и Сергея Николаевича Метелицы.

На первенство академия «Динамо-Брянск» отправится в следующем составе: Максим Лиман, Никита Шеманухин, Даниил Подрубный, Максим Эртман, Матвей Зимонин, Максим Кулешов, Максим Шеин, Никита Черняков, Антон Кисленков, Даниил Жиляев, Иван Макеев, Арсений Медведев, Матвей Смирнов, Павел Лайков, Ян Митт, Антон Даниленко и Дмитрий Солнышкин.

Динамовцы попали в Группу «А», где соперниками нашей команды станут воспитанники тульского ЦПЮФ «Арсенал», обнинского «Кванта», курского «Авангарда», СШОР «Русичи» и футбольного клуба «Рязань». В группе «Б» встретятся: «Металлург» (Липецк), СШ-4 (Курск), «Калуга», «Академия спорта» (Шебекино), «Труд» (Воронеж) и «Ротор» (Волгоград).

Расписание матчей:

23 октября 15:00 «Динамо-Брянск» – СШОР «Русичи»

24 октября 13:00 ЦПЮФ «Арсенал» - «Динамо-Брянск»

26 октября 9:00 «Динамо-Брянск» - «Рязань»

27 октября 11:00 «Динамо-Брянск» - «Квант»

29 октября 11:00 «Авангард» - «Динамо-Брянск»

30 октября победители двух групп разыграют золотые медали Первенства, остальные команды в соответствии с турнирным положением сыграют матчи за итоговые места.

Желаем нашим парням успешной игры и победы!