ФК "Динамо-Брянск" вышел в 1/64 финала Кубка России

Завершился первый кубковый матч ФК «Динамо-Брянск» в новом сезоне. В дебютной игре подопечные Александра Фомичева встречались со «Смоленском». Игра завершилась победой нашей команды в серии пенальти!

Бетсити-Кубок России по футболу – 1/128 финала
28 августа, 18:00, Брянск, стадион «Динамо»
«Динамо-Брянск» - «Смоленск» 1:1 (0:0) (7:6 пен.)
Голы: Шанин, 68 - Сергиенко, 90+

«Динамо-Брянск»: Сальников, Зенин, Алоян Луппа, Фомичев (Пикатов, 63), Дрогунов, Новиков М., Кашаев (Сорокин, 81), Ефимчук (Шанин, 63), Молчанов (Укомский, 56), Пугачев (Мараев, 56).
«Смоленск»: Гриманов, Козырев, Рубчинский, Волчков, Плотников, Донцов, Винокуров (Помельников, 86), Зверев (Васильев, 76), Савченков (Сергиенко, 46), Курашов (Бачевский, 62), Мешковский (Ковалев, 83).

В рамках 1/64 финала Бетсити-Кубка России "Динамо-Брянск" встретится с футбольным клубом "Красава" 11 или 12 августа. А следующий матч динамовцы проведут на своем поле 1 августа. В рамках Олимп-Первенства ФНЛ сине-белые примут воронежский «Факел-М». Игра начнется в 17:00. О возможности посещения стадиона зрителями будет сообщено дополнительно.