Начинаем приём заявок на аккредитацию СМИ

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» объявляет о начале приема заявок на аккредитацию СМИ на сезон Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2021/22 среди команд Второго дивизиона и Бетсити-Кубка России по футболу сезона 2021/22.

Для получения сезонной аккредитации необходимо до 25 июля 2021 направить свою заявку на почту trushkin1994@list.ru с пометкой «Аккредитация»

Требования к заявке для зарегистрированных СМИ:

1. Заявка составляется на имя исполнительного директора ФК «Динамо-Брянска А.М. Мисника и оформляется на официальном бланке организации с подписью и печатью руководителя или главного редактора СМИ;
  2. В заявке указываются ФИО, должность, контактный телефон аккредитуемого журналиста;
  3. К заявке необходимо прикрепить фотографию журналиста на белом фоне в формате jpeg.

Для аккредитации незарегистрированных СМИ в заявке необходимо указать название платформы и ссылку на канал/группу/аккаунт, в которых будут размещаться материалы, касающиеся домашних матчей ФК "Динамо-Брянск".

Выдача аккредитаций будет проходить перед первым домашним матчем ФК «Динамо-Брянск».