Анонс матча "Шинник" - "Динамо-Брянск"

Уже завтра, 3-го апреля, брянские динамовцы сыграют поединок, который смело можно назвать игрой тура, хоть и со знаком «минус», ведь на поле стадиона «Шинник» в Ярославле встретятся два аутсайдера Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. В начале сезона команды были готовы биться, как минимум, за высокие позиции во второй десятке, но футбольная судьба распорядилась по иному, подкинув командам испытание в виде Covid 19, двухнедельного карантина и технических поражений. Как итог – сплошные неудачи и призрачные шансы на сохранение места в ФНЛ.

Динамовцы уже шесть туров подряд не могут набрать очки, но делают всё возможное для того, чтобы неудачная серия прекратилась как можно быстрее. Игра с «Шинником» - отличная возможность прервать черную полосу и вернуться в борьбу за выживание. В минувшем туре брянский коллектив уступил на своем поле воронежскому «Факелу» со счетом 0:2, а «Шинник» сумел удержать ничью на выезде в Омске.

На игру в Ярославль Евгений Перевертайло взял 18 футболистов: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт, Александр Крючков, Максим Васильев, Данил Луппа, Гуджа Рухаиа, Валерий Сорокин, Георгий Горозия, Дмитрий Пикатов, Николай Мараев, Никита Муромский, Владислав Дрогунов, Павел Баранов, Даниил Агуреев, Илья Держинский, Артемий Укомский, Максим Данилин, Александр Радченко.

Главным арбитром матча назначен Сергей Цыганок из Владивостока, который ранее не обслуживал матчи с участием этих команд. Эта игра станет для него всего лишь третьей на уровне ФНЛ.

Прямая трансляция матча в платформе «Яндекс.Эфир» начнется в 15:00.