Анонс матча "Спартак-2" - "Динамо-Брянск"

Спустя почти три месяца Олимп-Первенство ФНЛ возвращается на футбольные поля России! Уже в субботу, 27 февраля, динамовцы встретятся с московским «Спартаком-2».

По итогам первой части сезона молодёжка красно-белых располагается ровно в середине турнирной таблицы, на 12-й позиции с 34 очками. Динамовцы, в свою очередь, перед уходом на перерыв имели на шесть очков больше, чем сейчас, но, по известным всем причинам, в январе опустились на 20-ю строчку в турнирной таблице и имеют всего 21 очко. Не беда! Отрыв от спасительного места, конечно, ощутимый, но отыграть его вполне реально. Просто нужно брать очки в тех матчах, где соперник даёт возможность атаковать. Игра со «Спартаком-2» будет именно такой. В зимнем перерыве динамовцы обновили и омолодили состав, поэтому будем надеяться, что вторую часть Олимп-Первенства ФНЛ наша команда проведёт на других скоростях и наберет необходимое количество спасительных очков.

Встреча «Спартак-2» - «Динамо-Брянск» пройдёт 27 февраля на стадионе Академии «Спартака» им. Федора Черенкова и начнется в 14:00. Верим в победу!