Анонс матча "Динамо-Легион" - "Динамо-Брянск"

21 февраля динамовцев ждёт заключительный товарищеский матч перед возобновлением сезона Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. В Ессентуках сине-белые сразятся с одним из лидеров Группы 1 Первенства ПФЛ - клубом "Легион-Динамо" из Махачкалы.

Эта команда основана в октябре 2015 года. За время своей любительской истории "Легион" выиграл несколько турниров и Кубок Дагестана по футболу, а в 2016 году получил профессиональный статус. С тех пор с каждым сезоном махачкалинцы улучшают свою итоговую позицию в турнирной таблице, а по итогам сезона 2019/20 финишировали на пятой строчке. Главным тренером команды в настоящее время является Ренат Избулатов, под его руководством "Легион" ушел на зимний перерыв на третьей строчке в таблице с отставанием в шесть очков от лидера турнира.

Эта встреча с агрессивной и подвижной дагестанской командой будет хорошей проверкой физического состояния сине-белых и их готовности к борьбе за сохранение места в Футбольной Национальной Лиге. Пока на подготовительных сборах наша команда одержала три победы, дважды сыграла вничью и один раз уступила.