Анонс матча "Велес" (Москва) - "Динамо-Брянск"

Уже завтра в 14:00 наши динамовцы встретятся с одним из лидеров ФНЛ – московским «Велесом». Это молодой частный клуб, президентом которого является инвестор Евгений Шиленков. Как и «Динамо-Брянск», «Велес» повысился в классе в этом году, став победителем группы «Запад» ПФЛ.

Во время предсезонной подготовке два этих коллектива встречались в товарищеском матче. Тогда сильнее был «Велес». Подопечные Алексея Стукалова выиграли со счетом 2:0.

В трёх крайних матчах москвичи набрали семь очков, обыграв «Иртыш» и «Чертаново», и сыграв вничью с «Томью». Динамовцы за это время набрали четыре очка. У сине-белых была домашняя победа над «Акроном», ничья в Краснодаре и поражение от «Балтики». В турнирной таблице брянцы делят 14-15 место с «Краснодаром-2», «Велес» располагается на шестой строчке в пяти очках от зоны стыковых матчей.

В этой игре динамовцам по состоянию здоровья не смогут помочь Андрей Луканченков, Игорь Хайманов, Григорий Чиркин и Даниил Агуреев. Зато от болезни восстановился главный тренер Александр Горбачев, который вместе с командой отправился в Москву.

Команды сыграют в подмосковном Домодедово, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки игра пройдет без зрителей. Посмотреть прямую трансляцию встречи можно будет на платформе «Яндекс.Эфир».