Билетная программа на матч "Динамо-Брянск" - "Текстильщик" (Иваново)

Уважаемые болельщики! 

В связи с тем, что матч 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против московского «Спартака-2» не состоялся, мы предлагаем обменять ваши приобретенные билеты на другой поединок, который запланирован на 19 сентября. Соперником динамовцев в этот день станет ивановский «Текстильщик». 
  
Обмен билетов будет осуществляться в кассах стадиона в четверг, 17 сентября, с 10:00 до 17:00. При сдаче неиспользованных билетов наши болельщики смогут получить новые билеты той же ценовой категории. 
  
В пятницу, 18 сентября, оставшиеся билеты будут запущены в свободную продажу в кассах стадиона «Динамо», которые также откроются в 10:00. Предупреждаем, что к 18 сентября билетов может остаться немного!

Если Вас не интересует обмен неиспользованного билета, Вы сможете сдать его в кассу и получить обратно свои деньги. Сделать это можно 17-го и 18-го сентября. 

Кроме того, билеты на данный матч можно будет приобрести онлайн через платформу кассир.ру. Продажа онлайн-билетов будет осуществляться 17 сентября, ориентировочно, с 11:00. 

Отметим, что вход на игру с «Текстильщиком» по неиспользованным билетам от 05.09.2020 невозможен! 
Информация для владельцев абонементов, потерявших часть средств из-за несостоявшихся матчей, будет объявлена дополнительно.
  
Возникшие вопросы вы можете задать, написав на почту stadion08@yandex.ru, либо в сообщения официальной группы ФК «Динамо-Брянск» 

До встречи на стадионе!