Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Нижний Новгород"

Дебют динамовцев в новом сезоне Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21 получился скомканным. Свои моменты игроки линии атаки реализовать не смогли, а оппоненты успешно воспользовались ошибками динамовцев. Как итог – два поражения от «Оренбурга» и «Енисея» с одинаковым счетом 0:1 и 20-е место в турнирной таблице.

Тем не менее, две неудачи – не повод унывать. Подопечные Александра Горбачева показывали уверенную игру. В матчах с крепкими соперниками нашим футболистам немного не хватало опыта выступления на более серьезном уровне и, к сожалению, везения. Реализуй брянцы свои моменты – очки были бы в кармане.

Впереди «Динамо-Брянск» снова ждёт серьезное испытание. 12 августа в гости приедет «Нижний Новгород», занимающий после двух туров первое место в турнирной таблице. В новом сезоне нижегородцы одержали две победы. Со счетом 1:0 обыграли «Томь», а затем победили 2:0 омский «Иртыш». ФК «Нижний Новгород» - один из претендентов на повышение в классе в этом сезоне, и, наверняка, будет стараться уже с первых туров обеспечить себе лидирующие позиции в таблице.

Управление Роспотребнадзора по Брянской области снова разрешила заполнить стадион лишь на 10%. Из-за того, что спрос на билеты в несколько раз превышает предложение, советуем болельщикам поддержать наш клуб просмотром прямой трансляции встречи, которую организует платформа «Яндекс.Эфир». Начало игры в 18:00.