На УТБ "Динамо" постелят новый искусственный газон

Сегодня учебно-тренировочную базу "Динамо" посетили Заместитель Губернатора Брянской области, Президент ФК "Динамо-Брянск" Николай Сергеевич Лучкин и Директор Управления капитального строительства Брянской области Евгений Владимирович Жура. Вместе с исполнительным директором клуба Александром Михайловичем Мисником они осмотрели состояние искусственного поля базы.

За годы своей службы и ежедневного использования газона в тренировочном процессе множества команд АНП "Динамо-Брянск" и СШ "Динамо-Брянск" покрытие пришло в негодность и требует оперативной замены. Николай Лучкин дал распоряжение о срочном поиске подрядчика для выполнения работ по полной замене газона на учебно-тренировочной базе.

Работы начнутся в мае, а уже этим летом динамовцы разных возрастов смогут в деле опробовать новое футбольное поле! АНП ФК "Динамо-Брянск" благодарит Правительство Брянской области и лично Николая Сергеевича Лучкина за неравнодушное отношение к футболу и помощь в оперативном решении клубных вопросов!