ФА "Динамо-Брянск" обыграла "Навлю"

Команда Футбольной Академии "Динамо-Брянск" продолжает бороться за выход в Первый дивизион Первенства Брянской области. В очередном матче сине-белые на выезде обыграли "Навлю" и вышли на второе место в турнирной таблице. Выше - только "Партизан", который идёт без потерь и имеет комфортный отрыв от всех преследователей.

Дублем в ворота "Навли" отметился нападающий Максим Чемис, еще один гол на счету капитана команды Яна Митта. Хозяева сумели ответить лишь одним забитым мячом - отличился Алексей Банников. Игра завершилась со счетом 1:3.

В августе у подопечных Владимира Солодухина максимально насыщенный график игр. За три недели команде предстоит сыграть семь матчей. 11 и 25 августа команду ждёт двухматчевое противостояние с "Дубровкой" в рамках Кубка Второго дивизиона, 15 августа динамовцы сыграют матч Первенства с "Мебельщиком" в Дятьково, 17-го - встретят на своем поле рославльское "Торпедо" в рамках 1/2 финала Кубка области, 21-го примут в Первенстве "Дубровку", 28-го сыграют на выезде с "Атлантом", а 31-го - с дублем карачевского "Спутника".