Анонс матча "Динамо-М" - "Металлург-М"

Девятый тур, прошедший в минувшие выходные, подопечные Евгения Шелютова пропускали. Теперь снова домашний матч - в гости к сине-белым приедет липецкая молодёжь, которая делит с брянской не только два последних места в турнирной таблице, но и звание самой молодой команды Первенства СФФ «Центр».

Пока «Металлургу-М» не удалось набрать в сезоне ни одного очка, а разница забитых и пропущенных мячей - минус 31. Встреча аутсайдеров – отличный шанс для двух команд завоевать свою первую победу в сезоне, ведь каждому из соперников она нужна, как воздух.

В прошлом сезоне брянская и липецкая молодёжь также обитали на нижних строчках турнирной таблицы, но за счет побед в очных матчах «Металлург-М» сумел набрать больше на одно очко и опередить сине-белых. Текущий сезон – лучшее время для реванша.

Игра "Динамо-М" - "Металлург-М" пройдёт в Брянске, на стадионе "Десна", 29 июня и начнется в 15:00. Ждём вашей поддержки на стадионе!