26  мая 2019

Белгород

15  марта 2019

Бронза в Стародубе

В Стародубе состоялся финальный турнир первенство Брянской области по мини-футболу среди юношеских команд 2008 года рождения. СШ «Динамо-Брянск» представляли две команды.

«Динамо-2» (тренер  Евгений Герасименко) не смогла преодолеть барьер группового этапа. Сыграв вничью со спартаковцами Брянска – 0:0, сине-белые уступили хозяевам  зала  стародубцам – 1:2 (Алексеев). «Динамо-1» (тренер Роман Шпачков) в своей подгруппе  уступило брянскому «Партизану-2» -- 0:2 и победило сверстников из клетнянской ДЮСШ – 8:0 (Чижиков-2, Прохоренко-3, Миронов, Гнедин, Никишин).

В финальной пульке подопечные Романа Шпачкова  (на фото) уступили стародубской ДЮСШ – 1:2 (автогол) и победили «Спартак» -- 2:0 (Миронов, Гнедин). Такой итог матчей принес сине-белым третье призовое место.

В наступающие выходные в борьбу за областное первенство вступят команды 2007 года рождения.  Снова будет шесть зональных турниров. В Почепе выступят две динамовские команды Константина Пронченко, в Сельцо сыграют воспитанники Евгения Локтикова.