Домой e-mail YouTube YouTube

Волгоград

02  ноября 2017

На пути в Саратов

Брянские динамовцы готовятся к последнему выездному поединку 2017 года. 4 ноября в Саратове они встретятся с местным "Соколом". Тренировки сейчас наша команда проводит исключительно на своей базе в Отрадном. В среду сине-белые на искусственном поле сыграли двухсторонку.Подробности в небольшой фотогалерее. В тренировочной игре не смогли принять участие травмированые Максим Старков, Евгений Синица и Александр Еркин. А вот Андрей Луканченков уже покинул ряды травмированных и готовится выйти на поле в Саратове.

Вечером 2 ноября брянская команда отправится в город на Волге. На пятницу запланирована предигровая тренировка на стадионе "Локомотив", а в субботу там же соперники сыграют матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ. Начало игры в Саратове в 14.00 по московскому времени.