Домой e-mail YouTube YouTube

26 июля свой день рождения празднует нападающий Денис Фролов

10  июля 2017

Тренировочные будни

В субботу 8 июля на базе в Отрадном финишировала очередная тренировочная неделя подготовительного периода у футболистов "Динамо".  Эта неделя двухразовых тренировок завершилась двухсторонней игрой с привлеченим игроков из молодежки. Не принимали участие в игре Денис Фролов и Евгений Синица, получившие небольшие травмы. Футболисты вначале поделились на синих и белых, впрочем потом игроки менялись не только футболками, но и позициями на поле. Тренерский штаб нашей команды рассматривает различные варианты построения игры. Фотоподробности субботнего занятия вы найдете в небольшой фотогалерее.

В воскресенье динамовцы получили выходной, в понедельник 10 июля подготовка продолжилась. В среду 12 июля планируется выезд в Калугу, для проведения спарринга с местным одноименным клубом.